Events Calendar

January 2021
  • Sunday 10 January 2021 - Friday 15 January 2021
    IS 2021    ::  Eventi di interesse INFN
  • Wednesday 13 January 2021
    GDB    ::  Eventi di interesse INFN
  • Monday 25 January 2021 - Friday 29 January 2021
    CS3 (Online)    ::  Eventi di interesse INFN
February 2021
  • Monday 01 February 2021 - Wednesday 03 February 2021
    CernVM workshop (teleconf)    ::  Eventi di interesse INFN
  • Tuesday 09 February 2021
    pre-GDB (Tape evolution)    ::  Eventi di interesse INFN
  • Wednesday 10 February 2021
    GDB    ::  Eventi di interesse INFN
  • Friday 19 February 2021 10:00am - 12:30pm
    CdG Tier-1    ::  Eventi di interesse INFN
  • Wednesday 24 February 2021 - Friday 26 February 2021
    IDEM Days    ::  Eventi di interesse INFN
March 2021
  • Monday 01 March 2021 - Friday 05 March 2021
    EOS workshop (online)    ::  Eventi di interesse INFN
  • Wednesday 10 March 2021
    GDB    ::  Eventi di interesse INFN