November,
2022
28 November 2022
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
31 1 Tuesday, 1 November 2022 2 Wednesday, 2 November 2022 3 Thursday, 3 November 2022 4 Friday, 4 November 2022 5 Saturday, 5 November 2022 6 Sunday, 6 November 2022
7 Monday, 7 November 2022 8 Tuesday, 8 November 2022 9 Wednesday, 9 November 2022 10 Thursday, 10 November 2022 11 Friday, 11 November 2022 12 Saturday, 12 November 2022 13 Sunday, 13 November 2022
14 Monday, 14 November 2022 15 Tuesday, 15 November 2022 16 Wednesday, 16 November 2022 17 Thursday, 17 November 2022 18 Friday, 18 November 2022 19 Saturday, 19 November 2022 20 Sunday, 20 November 2022
21 Monday, 21 November 2022 22 Tuesday, 22 November 2022 23 Wednesday, 23 November 2022 24 Thursday, 24 November 2022 25 Friday, 25 November 2022 26 Saturday, 26 November 2022 27 Sunday, 27 November 2022
28 Monday, 28 November 2022 29 Tuesday, 29 November 2022 30 Wednesday, 30 November 2022 1 2 3 4

Sinergia Amministrazione Centrale e Strutture

Approccio alla Qualità

Condivisione e mappatura delle competenze

Contatti Ponte tra AC e Strutture

Percorso formativo per Dirigenti sulla Sicurezza

Progetto Fondi Esterni

Formazione, Informazione e Crescita

Gruppo Organizzazione Congressi e Conferenze

Gestire l'aumento dell'età dei dipendenti

Istituzione Gruppi di lavoro in ambito tecnologico

Migliorie e implementazioni in ambito informatico

Iniziative per il benessere organizzativo e risorse umane

Procedure Amministrative e Digitalizzazione

Proposte in Ambito Amministrativo

Query Response Code utilizzato per la Sicurezza

Team Leader - Spunti evolutivi sulla figura del responsabile

Migliorie in ambito di Schede di Destinazione Lavorativa

Misure in ambito di Trasparenza

Trasferimento Tecnologico e Terza Missione

Il vivaio delle competenze

Gruppi di lavoro multisede

Show events from all categories