January,
2022
January 2022
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 January 2022 2 Sunday, 2 January 2022
3 Monday, 3 January 2022 4 Tuesday, 4 January 2022 5 Wednesday, 5 January 2022 6 Thursday, 6 January 2022 7 Friday, 7 January 2022 8 Saturday, 8 January 2022 9 Sunday, 9 January 2022
10 Monday, 10 January 2022 11 Tuesday, 11 January 2022 12 Wednesday, 12 January 2022 13 Thursday, 13 January 2022 14 Friday, 14 January 2022 15 Saturday, 15 January 2022 16 Sunday, 16 January 2022
17 Monday, 17 January 2022 18 Tuesday, 18 January 2022 19 Wednesday, 19 January 2022 20 Thursday, 20 January 2022 21 Friday, 21 January 2022 22 Saturday, 22 January 2022 23 Sunday, 23 January 2022
24 Monday, 24 January 2022 25 Tuesday, 25 January 2022 26 Wednesday, 26 January 2022 27 Thursday, 27 January 2022 28 Friday, 28 January 2022 29 Saturday, 29 January 2022 30 Sunday, 30 January 2022
31 Monday, 31 January 2022 1 2 3 4 5 6

What Next TTA: Ambito AC - Strutture + Nuove Idee per AC

Ambito Acceleratori

Ambito Amministrativo

Ambito Criogenia

Ambito Direzione e Segreterie Scientifiche

Ambito Elettronico

Ambito Fondi Esterni

Ambito Formazione

Ambito Informatico

Ambito Meccanico

Ambito Risorse Umane, Organizzativo e Benessere

Ambito Outreach

Ambito Qualità

Ambito Sicurezza dei Lavoratori e Radioprotezione

Ambito Trasparenza e Ambito  Valutazione

Ambito Trasferimento Tecnologico

Show events from all categories